佐賀県佐賀市久保田町大字徳万の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

12 件 / 全270件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

☆思斉小中学校まで徒歩6分☆小さいお子様がいる家庭には嬉しい立地です!

間取り
外観

840万円

 

所在地

佐賀県佐賀市久保田町大字徳万

交通

バス停「思斉館前」 まで徒歩6分

土地面積 203.78m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校(約410m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

950万円

 

所在地

佐賀県佐賀市久保田町大字徳万

交通

バス停「思斉館前」 まで徒歩6分

土地面積 227.42m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校(約420m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

910万円

 

所在地

佐賀県佐賀市久保田町大字徳万

交通

バス停「思斉館前」 まで徒歩6分

土地面積 213.22m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校(約420m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

☆電車好きにはたまらない立地☆

間取り
外観

470万円

 

所在地

佐賀県佐賀市久保田町大字徳万

交通

バス停「久保田」 まで徒歩7分

土地面積 276m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校(約2920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

☆国道207号線沿い☆店舗用地・駐車場用地等活用方法色々☆

間取り
外観

330万円

 

所在地

佐賀県佐賀市久保田町大字徳万

交通

バス停「嘉瀬橋」徒歩 まで徒歩1分

土地面積 252.34m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校(約1850m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

☆土地価格を抑えたい方に!☆日当たりがいい立地です☆

間取り
外観

417.90万円

 

所在地

佐賀県佐賀市久保田町大字徳万

交通

バス停「徳万」徒歩 まで徒歩4分

土地面積 197.37m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 思斉小学校(約1520m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
843件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

12 件 / 全270件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ