佐賀県佐賀市北川副町大字光法の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

7 件 / 全270件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,288万円

  NEW

所在地

佐賀県佐賀市北川副町大字光法

交通

バス停「光法団地前」 まで徒歩4分

建物面積 98.81m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 136.21m2 築年月 2026年06月 学区 北川副小学校(約1720m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,188万円

  NEW

所在地

佐賀県佐賀市北川副町大字光法

交通

バス停「光法団地前」 まで徒歩4分

建物面積 95.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 124.36m2 築年月 2026年06月 学区 北川副小学校(約1720m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

929.14万円

 

所在地

佐賀県佐賀市北川副町大字光法

交通

バス停「光法西」 まで徒歩5分

土地面積 207.55m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 北川副小学校(約1060m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

853.81万円

 

所在地

佐賀県佐賀市北川副町大字光法

交通

バス停「光法西」 まで徒歩5分

土地面積 190.74m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北川副小学校(約1050m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

841.67万円

 

所在地

佐賀県佐賀市北川副町大字光法

交通

バス停「光法西」 まで徒歩5分

土地面積 188m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北川副小学校(約1030m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

847.30万円

 

所在地

佐賀県佐賀市北川副町大字光法

交通

バス停「光法西」 まで徒歩4分

土地面積 189.26m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北川副小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
843件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

7 件 / 全270件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ